680000, Россия, Хабаровский край, Хабаровск, ул. Воронежская 38А ()
8 (4212) 65-67-68
Доставка ежедневно с 10-00 до 22-00
8 (4212) 66-67-68 (с 9 до 23-30)
+7-909-823-67-68 СМС, WhatsApp
+7-909-809-43-91

Pronatur (Пронатюр)

Сухие корма «Pronatur» (Пронатюр) изготавливаются в Канаде, в провинции Квебек, на заводе компании «PLB International» Inc., производящем корма с 1969 года. Канада – одна из самых экологически чистых стран на планете, ее земля свободна от пестицидов, а канадская ветеринарная служба известна во всем мире непредвзятостью и высокими требованиями к производителям кормов.

Сухие корма «Pronatur» (Пронатюр) изготавливаются в Канаде, в провинции Квебек, на заводе компании «PLB International» Inc., производящем корма с 1969 года. Канада – одна из самых экологически чистых стран на планете, ее земля свободна от пестицидов, а канадская ветеринарная служба известна во всем мире непредвзятостью и высокими требованиями к производителям кормов.


 При изготовлении кормов «Пронатюр» используется только высококачественные натуральные компоненты для благополучия и здоровья Вашего любимца.


 Ваше счастье во многом связано с комфортным состоянием и здоровьем вашего питомца. Поэтому для здоровой и долгой жизни вашего любимца компания «PLB International» предлагает линию сухих кормов премиум класса «Пронатюр» – правильно сбалансированную пищу.


 Отменное качество продукции «Пронатюр» – это лучшая гарантия здорового образа жизни для вашего питомца в течение всей его жизни.


 Качество Премиум


 Корм «Пронатюр» приготовлен из тщательно отобранных компанентов, обогащен уникальной смесью экстрактов целебных трав, овощей и ягод, является идеальным сухим кормом класса премиум для кошек и собак.


 На каждой упаковке с кормом Вы можете найти легкие для понимания информационные пиктограммы, которые помогут Вам правильно ориентироваться во всей линии кормов «Пронатюр».


Компоненты здоровья


 Уникальный состав кормов «Пронатюр», в котором нет сои, красителей, искусственных ароматизаторов и консервантов, гарантирует оптимальное развитие Вашего животного на каждом этапе его жизни.


 На всех упаковках кормов «Пронатюр» находятся графические символы, которые показывают преимущества каждой формулы для Вашего животного.


Оптимальное развитие.


Корм, в котором содержание протеинов (белков), жиров, витаминов и минералов идеально обеспечивает оптимальный рост Вашего питомца на первых этапах жизни.


Формула против образования волосяных комков в желудке.


Корм содержит смесь волокон, которая помогает предотвратить образование волосяных комков в желудке кошки, способствует их выведению из пищеварительного тракта.


Пониженное содержание калорий.


Корм содержит меньше калорий, чем «повседневный корм для взрослых животных», но столь же питателен, вкусен и превосходно усваивается. Он адаптирован к потребностям в калориях пожилых собак/кошек, а также малоактивных или страдающих излишним весом животных. Поддерживает оптимальный вес.


Наглядность Достоинств.


 Чтобы помочь Вам лучше понимать особенности каждой формулы корма «Пронатюр», компания «PLB International» Inc. создала пояснительные пиктограммы, которые Вы найдете на лицевой стороне каждого пакета. Эти пиктограммы описывают некоторые ингредиенты кормов и преимущества их использования для Вашего животного.



Пребиотик: Маннан – Олигосахориды (МОС)  способствуют поддержанию и развитию здоровой микрофлоры в кишечнике животного, обеспечивают хорошее пищеварение.



Кальций и фосфор. Их содержание и соотношение в этой формуле оптимально для развития скелета и зубов.



Глюкозамин  обеспечивают здоровье суставов и хрящей.



Розмарин  имеет свойства антиоксиданта, стабилизирует формулу продукта, помогает детоксикации печени, улучшает пищеварение.



Льняное семя  является главным источником Омега – 3 жирных кислот, которые укрепляют имунную систему. Хронический дефицит этих кислот может стать причиной развития раковых заболеваний, бесплодия, ослабления здоровья животного.



Лецитин обеспечивает хорошее состояние кожи и делает шерсть блестящей и шелковистой.



Юкка шидигера  помогает снизить неприятный запах стула и мочи животного.



Шпинат. Он содержит бета-каротин, который улучшает функционирование иммунной системы организма, состояния кожи. Будучи мощным антиоксидантом, улучшает клеточный обмен, укрепляет сердечнососудистую и иммунную систему.



Клюква  помогает предупреждать инфекцию мочевыводящих путей, снижает концентрацию кальция в моче, повышает сопротивляемость организма болезням, является богатым источником витамина С.


 


Здоровья Вам и Вашим питомцам!