680000, Россия, Хабаровский край, Хабаровск, ул. Воронежская 38А ()
8 (4212) 65-67-68
Доставка ежедневно с 10-00 до 22-00
8 (4212) 66-67-68 (с 9 до 23-30)
+7-909-823-67-68 СМС, WhatsApp
+7-909-809-43-91

О производителе кормов Acana и Orijen - Champion Petfoods

В отличие от маркетинговых компаний и многонациональных фирм, которые продают, но не производят современные промышленные корма, Champion Petfoods – это компания-производитель кормов для домашних животных, которая находится в частном владении и управляется непосредственно владельцами. Champion Petfoods – это 25 лет традиций качества под девизом: лучший корм для животных из свежих канадских ингредиентов.


 Как производители эксклюзивного корма мы не используем дешевые ингредиенты от отдаленных поставщиков, которых мы не знаем и никогда не встретим. Вместо этого мы направили свое внимание на ингредиенты местного происхождения, которые доставляются на нашу фабрику свежими каждый день только людьми, которых мы знаем и которым доверяем.










 



 Райнхард Мюленфельд,
президент и основатель
CHAMPION PETFOODS LTD.


Champion Petfoods находится в центре сельскохозяйственных прерий Альберты и является уважаемым производителем высококачественных кормов для собак и котов, которые с 1975 года экспортирует по всему миру.


В отличие от типичных кормов из смеси “мука и зерно”, формулы ORIJEN состоят из свежих ингредиентов, таких как: мясо цыплят выкормленных зерном, свежие куриные яйца со степных ферм, мясо свежевыловленного Сига из глубоких озер северной Канады, мясо лосося из чистых Тихоокеанских вод, клюква и яблоки из Канадских садов.


Используя запатентованные методы обработки продуктов при низких температурах (90C), они готовят свежие ингредиенты на пару небольшими порциями, чтобы сохранить их естественную свежесть и замечательный вкус.


Наверное, то, что выделяет их больше всего – это глубокая любовь ко всем кошкам и собакам.


Именно думая о своих собственных котах и собаках, они создали ORIJEN – корм, приоритетной целью которого является оптимальное питание котов и собак; корм, который с гордостью называют лучшим в Канаде.


Тридцатилетняя история


 Они начали работу с кормами для домашних животных в 1975 году на небольшой мельнице в северной Альберте.


Небольшая мельница производила качественные корма для близлежащих ферм, и небольшой розничный магазин, где жители города покупали ветеринарную продукцию и корма для домашних животных.


В небольшом магазине были настолько высокие продажи кормов для домашних животных, что компания решила предложить одному из производителей кормов собственный рецепт. Но производитель счел бизнес слишком мелким, а рецепт – сложным.


Тогда основатели решили производить корма для домашних животных самостоятельно и вскоре начали обрабатывать свежие ингредиенты с окружающих ферм для приготовления высококачественных кормов.


Это было больше четверти столетия тому назад.


С тех пор Champion превратился в высококвалифицированного производителя кормов для домашних животных, применяющего самые продвинутые мировые технологии по обработке продуктов, а продукция компании представлена в 40 странах мира.


Но все же, основа успеха остается неизменной – они очень любят собак, котов и их хозяев, что отражается в высоком качестве продукции.


Champion Petfoods – Мы производим лучшие в Канаде корма для домашних животных


 В сегодняшнем сложном мире, отношения между людьми и иx собаками и котами становятся более эмоциональными.


Мы больше не представляем себе котов усатыми мышеловами, а собак хранителями жилищ; сегодняшние коты и собаки – наши задушевные друзья, которые могут постоянно и с удовольствием поднимать нам настроение.
И так, как мы все больше заботимся о качестве нашей пищи, мы также оправданно избирательны в выборе надлежащего рациона для наших любимых котов и собак.


Корма ORIJEN состоят, прежде всего, из мяса, проверенного ветеринарами и не содержащего антибиотиков и гормонов – цыплята выращиваются на плодородных фермах западной Канады, а рыба вылавливается из глубоких озер северной Канады и чистых вод Тихого океана.


Ингредиенты корма ORIJEN обрабатываются согласно стандартам нашей специализированной диетологической программы и сертифицированной программы ипользования ингредиентов, не имеющих вредных примесей и добавок. Все компоненты готовятся на пару небольшими порциями при низких температурах (90С) и упаковываются в вакуумные упаковки для сохранения их естественного качества и пищевой целостности.