680000, Россия, Хабаровский край, Хабаровск, ул. Воронежская 38А ()
8 (4212) 65-67-68
Доставка ежедневно с 10-00 до 22-00
8 (4212) 66-67-68 (с 9 до 23-30)
+7-909-823-67-68 СМС, WhatsApp
+7-909-809-43-91

Catit Design Senses (Кэтит Дезайн Сенсез) - Интерактивные игрушки для кошек

Новая коллекция интерактивных игрушек от компании Hagen (Хаген) серии Catit Design Senses (Кэтит Дезайн Сенсез) разработана, чтобы обогатить жизнь кошки, сделать её более интересной и разнообразной, а также стимулировать все её природные чувства и инстинкты.

Новая коллекция интерактивных игрушек от компании Hagen (Хаген) серии Catit Design Senses (Кэтит Дезайн Сенсез) разработана, чтобы обогатить жизнь кошки, сделать её более интересной и разнообразной, а также стимулировать все её природные чувства и инстинкты. 


 


Catit Design Senses (Кэтит Дезайн Сенсез) – Массажный центр для кошек.


Кошки очень любят массаж, так же как и человек. Кошки получают от массажа громадную эмоциональную подпитку, т. к. их кожа обладает повышенной чувствительностью благодаря специальным рецепторам. Если ваша кошка больна, массаж позволит ей воспрянуть духом, даст ей почувствовать, что ее охраняют и заботятся о ней.


Основную долю сенсорной информации кошка получает благодаря подушечкам на лапах. Они снабжены самыми чувствительными рецепторами. Благодаря им, кошка может изучить температуру, структуру, поверхность предмета.


Интерактивная игрушка Catit Design Senses (Кэтит Дезайн Сенсез) – Массажный центр для кошек доставит вашей кошке массу удовольствия, т.к. это оазис спокойствия и расслабления для вашего питомца.


Интерактивная игрушка Catit Design Senses (Кэтит Дезайн Сенсез) – Массажный центр для кошек - это массажное устройство, которое ухаживает за шерстью и осуществляет массаж биологически активных точек кожи, а также ситимулирует десны. Не скользит на полу. Кошачья мята, которая входит в комплект предаст своеобразную пикантность в наслаждении, получаемом от игры.


И помните! С помощью массажа можно решить и некоторые поведенческие проблемы. Беспокойные животные после нескольких недель регулярного массажа значительно успокаиваются, переставали пугаться громких резких звуков. Массаж – также прекрасный способ изменить «дурные» привычки кошек, которые иногда мочатся в неподходящих местах или царапают мебель. Массажные прикосновения оказывают очень сильное исцеляющее воздействие. Массаж у кошек используется также: для снятия простой усталости, для восстановления энергии, ускорения выздоровления у старых животных; облегчения болезненных состояний при растяжении связок, спазмах, артрите, способствует замедлению дегенеративных процессов.


В комплект Catit Design Senses (Кэтит Дезайн Сенсез) – Массажный центр для кошек  входит:


1. Массажный центр с массажными вставками, для интенсивного массажа морды и шеи.


2. Резиновый наконечник, чтобы массажировать зубы.


3. Специальтный массажный коврик, который обеспечивает массаж лап и распределяет давление.


4. Кошачья мята для лучшего восприятия.


 


Catit Design Senses (Кэтит Дезайн Сенсез) – Интерактивная игрушка для кошек игровой лабиринт «Американские горки».


Наблюдать за игрой кошки (или кота) с этой игрушкой одно удовольствие!


Полюбившаяся Catit Design Senses (Кэтит Дезайн Сенсез) – Интерактивная игрушка для кошек игровой лабиринт теперь представлена и в новой версии с измененным дизайном и усложненной конструкцией!


Catit Design Senses (Кэтит Дезайн Сенсез) – Интерактивная игрушка для кошек игровой лабиринт  благодаря приподнятым элементам дорожки теперь похож на «Американские горки» . Мяч то преодолевает подъем, то ускоряется на спуске. Усложните игру для вашей кошки! 


Шарик с подсветкой, приводимый в движение при касании, позволяет весело играть в дневное и ночное время.


Конструкция с полупрозрачной приподнятой дорожкой позволяет котам видеть, преследовать и бить по мячу. 


Вы самостоятельно можете изменять форму лабиринта (комбинируя в разной последовательности его составные части) – в виде змейки, круга, овала и пр. 


В комплект входит:


1. Труба, разборная (вы можете сами выстраивать форму лабиринта). 


2. Светящийся шар – 1штука в комплекте с батарейкой. 


3. Возможно добавление кошачьей мяты - для лучшего восприятия игры. 


Эта удивительная игрушка превратит игру вашей кошки (или кота) в настоящую охоту, на долгие часы займет вашу кошку и развлечет её в ваше отсутствие.


Ваша кошка будет в восторге от Catit Design Senses (Кэтит Дезайн Сенсез) – Интерактивная игрушка для кошек игровой лабиринт «Американские горки»!


 


Catit Design Senses (Кэтит Дезайн Сенсез) – Интерактивная игрушка для кошек «Кормушка-головоломка».


В коллекции интерактивных игрушек от компании Hagen (Хаген) серии Catit Design Senses (Кэтит Дезайн Сенсез) доступна новая модель Catit Design Senses (Кэтит Дезайн Сенсез) – Интерактивная игрушка для кошек «Кормушка-головоломка»


В данной модели интерактивной игры для кошек, животные должны перемещать еду по лабиринту, пока она не достигнет дна.


Имеются разные уровни сложности. 


Catit Design Senses (Кэтит Дезайн Сенсез) – Интерактивная игрушка для кошек «Кормушка-головоломка» поможет котам питаться умеренно, обеспечит здоровое пищеварение и не допустит расстройства желудка при спешном поедании пищи. 


Кошка перемещает еду или лакомство внутри кормушки-головоломки, трогая лапой через открытые зоны игрушки, пока лакомство не упадет в миску внизу. Кормушка-головоломка стимулирует кошку к умственной и физической активности за дополнительно вознаграждение.


Catit Design Senses (Кэтит Дезайн Сенсез) – Интерактивная игрушка для кошек «Кормушка-головоломка» будет стимулировать игровую природу кошек и не даст им скучать, тем более с удовольствием для желудка!



Вы можете купить Catit Design Senses (Кэтит Дезайн Сенсез) – Интерактивные игрушки для кошек в Хабаровске в интернет-зоомагазине «Корма на лапу» с доставкой на дом следующими способами:


1. Оформить заявку на сайте www.kormadv.ru


2. Позвонить по номеру +7-(4212)-66-67-68 или 8-909-823-67-68


3. Отправить письмо на kormadv@mail.ru



Звоните! Пишите! Заказывайте! Мы всегда охотно готовы ответить на ваши вопросы, а наша курьерская служба – доставит выбранный Вами товар в удобное для Вас время и место.