680000, Россия, Хабаровский край, Хабаровск, ул. Воронежская 38А ()
8 (4212) 65-67-68
Доставка ежедневно с 10-00 до 22-00
8 (4212) 66-67-68 (с 9 до 23-30)
+7-909-823-67-68 СМС, WhatsApp
+7-909-809-43-91

Корм для собак Эукануба (Eukanuba) – первый сухой корм с натуральным мясом

Эукануба (Eukanuba) корм для собак (Eukanuba (США-Голландия)) – торговая марка компании-производителя кoрма для животных. Это лидер в производстве корма для собак супер-премиум класса и даже изобретатель самой идеи сухого корма с содержанием натурального мяса. Само слово «Eukanuba« («Ю-ка-ну-ба») на джазовом сленге означает «супер».

Эукануба (Eukanuba) корм для собак – первый сухой корм с натуральным мясом


Эукануба (Eukanuba) корм для собак (Eukanuba (США-Голландия)) – торговая марка компании-производителя кoрма для животных. Это лидер в производстве корма для собак супер-премиум класса и даже изобретатель самой идеи сухого корма с содержанием натурального мяса. Само слово «Eukanuba« («Ю-ка-ну-ба») на джазовом сленге означает «супер».


 Впервые компания выпустила сухой корм для собак класса супер-премиум в 1969 году. Тогда было в новинку то, что в сухом корме может быть куриное мясо. Да и стоимость его была намного дороже кормов без мяса. Потому такое питание в первую очередь заинтересовало профессиональных заводчиков, особенно беспокоящихся о здоровье щенков и их мам.


 Слава о качестве корма для собак от профессионалов быстро распространилась по США, а потом и всему миру. Сейчас Эукануба (Eukanuba) производит множество самых разных видов корма не только с мясом курицы, но и ягненка (с содержанием мяса в продукте более 20 процентов) с добавлением круп, яйца, овощей, рыбной муки, сухих пивных дрожжей. Корм сбалансирован витаминами и минеральными веществами и потому при питании им собаке не нужны дополнительные добавки.


При этом все компоненты натуральные и в корме нет ни ароматизаторов, ни красителей.
Большое количество видов корма Эукануба (Eukanuba) обусловлено специфическими требованиями собак разного возраста, пород и состояния здоровья. Потому каждый вид корма разработан для определенного размера, возраста, индивидуальных особенностей различных пород, уровня активности собак, а также с учетом повышенной чувствительности некоторых собак к обычной пище.


 Эукануба (Eukanuba) корм для собак отдельных пород предназначены для лабрадор-ретриверов, немецких овчарок, голден-ретриверов, ротвейлеров, боксеров, йоркширских терьеров, вест-хайленд-уайт-терьеров, кокер-спаниэлей, такс. Возможность производить особые корма для разных пород собак была достигнута благодаря тщательному изучению наименьших отличительных особенностей каждой породы, ее особенных потребностей.


Специальные диетические корма для собак Eukanuba предназначены для решения отдельных проблем со здоровьем собаки, например, улучшения функций желудочно-кишечного тракта или укрепления суставов. Есть и диеткорма для собак с излишним весом, стерилизованных или кастрированных, а также пожилых животных. Такие корма содержат специальные добавки, L-карнитин – витаминоподобное вещество для сжигания жира и контроля веса, а также в них понижена калорийность и увеличено содержание клетчатки.


Эукануба (Eukanuba) при содействии ветеринарных врачей производит лечебные корма для собак, помогающие избавить животное от определенных заболеваний. В этой линии есть корма, которые используются при первой стадии почечной недостаточности, сахарном диабете, пищевой аллергии и воспалительных заболеваниях кожи. Также отдельные корма используются в диетотерапии и профилактике желудочно-кишечных расстройств, ожирения, возрастных проблем, в том числе нарушений опорно-двигательной системы.


Каждый лечебный корм имеет особые добавки, но это не лекарственные препараты. Корм – лишь диетическое питание и потому не может нанести вред здоровому животному, не вызывает привыкаемости и не влечет побочные эффекты.


Такое разнообразное питание позволяет кормить собаку продуктом производства Эукануба всю жизнь – от щенка до глубокой старости, обеспечивая любимцу отличное здоровье и долгие годы активности.