680000, Россия, Хабаровский край, Хабаровск, ул. Воронежская 38А ()
8 (4212) 65-67-68
Доставка ежедневно с 10-00 до 22-00
8 (4212) 66-67-68 (с 9 до 23-30)
+7-909-823-67-68 СМС, WhatsApp
+7-909-809-43-91

CANIDAE (каниде) и FELIDAE (фелиде)

Представляем вниманию владельцев собак и кошек новые полностью натуральные американские корма НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ „CANIDAE“ и „FELIDAE“ класса ХОЛИСТИК. Многие владельцы уже слышали о кормах категории „HUMAN GRADE“, но не могли их купить. Теперь в России есть такой корм! Корм, сделанный из ингредиентов пригодных в пищу людям и на 100% состоящий из натуральных продуктов

CANIDAE (каниде) и FELIDAE (фелиде)


Представляем вниманию владельцев собак и кошек новые полностью натуральные американские корма НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ „CANIDAE“ и „FELIDAE“ класса ХОЛИСТИК. Многие владельцы уже слышали о кормах категории „HUMAN GRADE“, но не могли их купить. Теперь в России есть такой корм! Корм, сделанный из ингредиентов пригодных в пищу людям и на 100% состоящий из натуральных продуктов.


преимущества новых кормов CANIDAE (каниде) и FELIDAE (фелиде):


- Полностью натуральный холистик корм с превосходным вкусом;
- Четыре вида мяса: курица, индейка, баранина и рыба и только коричневый и белый рис;
- Десять натуральных добавок со сбалансированными Омега 3 и Омега 6;
- Решение проблем, связанных с кожей, шерстью и различными аллергиями;
- Антиоксиданты, витамины, аминокислотные хелатные минералы;
- Натуральные пищеварительные ферменты и живые пробиотики;
- Без консервантов, вкусовых добавок, пищевых красителей, гормонов, антибиотиков, пестицидов, BHA,BHT, Etoxyquine;
- Сохранён с помощью натуральных веществ;
- Без кукурузы, пшеницы, сои и других балластных зерновых;
- Сформулирован для всех возрастов и этапов развития.


Где доказательства?


Многие из вас скажут: где доказательства? Каждый производитель утверждает, что его корм лучший. Как не стать жертвой рекламы? В Америке, например, для этого существуют независимые издания, интернет-ресурсы, организации защиты животных и официальные контролирующие органы. Почти всё это, увы, нам не доступно. Обратившись к известному независимому журналу „Whole Dog Journal“, мы найдём информацию о наиболее качественных кормах. Ежегодно в десятке лучших кормов называют „CANIDAE“ и „FELIDAE“. За какие заслуги спросите вы? Разберёмся, чего не знаем мы, и что знает о кормах „Whole Dog Journal“.


О составе


Визитной карточкой каждого корма является его состав, т.е. ингредиенты, а совсем не рекламные ролики. Как часто вы заглядываете в список ингредиентов корма вашего любимца? Наверное, также как и в состав продуктов на собственном столе, т.е. почти никогда. Тогда давайте вместе посмотрим, что положили в свой корм специалисты компании „Canidae Pet Foods“.


Прежде всего, перечислим, чего в корме нет: низкокачественных источников белка, сомнительных субпродуктов, химических консервантов, красителей, сахара, вызывающих аллергию источников растительного белка – кукурузы и сои, не перевариваемых балластных наполнителей типа целлюлозы и т.д.


А теперь, то что есть: 4 вида мяса – курятина, индейка, баранина и рыба, коричневый и белый рис, куриный жир, подсолнечное масло холодного отжима, льняное масло (омега 3), линолевая кислота (омега-6), лицетин, люцерна, шалфей, розмарин, клюква, яблоки, амарант, келп (бурая водоросль), пивные дрожжи (пищевые дрожжи), юкка, яйца, полезная микрофлора – пробиотики, улучшающие пищеварение натуральные ферменты, дрожжевая культура, витамины, минералы.


Что ещё особенного в этом корме? Этот корм одинаково полезен для всех стадий формирования организма и всех возрастов ваших любимцев и относится к кормам, приближенным к рациону диких животных. Живущие на воле собаки и кошки не выбирают между кормами для щенков, котят, взрослых животных, кормами с пониженным содержанием калорий и т.д. Их основной рацион составляют мясо плюс небольшое количество зерновых, а аппетит зависит от возраста и активности. И „CANIDAE“ и „FELIDAE“ более чем на 50% состоят из сортов мяса, употребляемых в пищу человеком. В их состав также входят улучшающие пищеварение ферменты, по свойствам очень близкие к природным ферментам.


Специалисты компании в разработке этих кормов целенаправленно ушли от устаревшей тенденции использования балластных злаков. Они решили воспользоваться подсказкой самой Природы: хищники не зря любят поедать молодые зелёные проростки и спелые плоды растений, фруктов, овощей и ягод. Это спасение для слизистых кишечника, оздоровление и защита организма. И именно поэтому они были включены в состав кормов „CANIDAE“ и „FELIDAE“.


Корм полностью соответствует нормам принятым Американской ассоциацией официальных контролеров качества питания (AAFCO).